rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

03.09.2013

ОАО "Новорослесэкспорт" признано одним из лучших предприятий региона

28 августа 2013 года в Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения IX ежегодного конкурса Краснодарского края "Лидер экономики Кубани". Открытое акционерное общество "Новорослесэкспорт" было удостоено диплома победителя и памятного знака конкурса по итогам работы в 2012 году в номинациях "Транспорт и связь" и "Лучший работодатель". Награду генеральному директору предприятия Альберту Лихолету вручил заместитель главы администрации Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края И.А. Перонко.

А.В. Лихолет (справа) и И.А. ПеронкоВ финале конкурса за победу боролись 93 предприятия. В городском департаменте инвестиций и внешних связей подчеркнули: "Цели конкурса - развить инициативу, сделать более эффективной работу организаций и предприятий, укрепить позицию в экономике края. Все участники конкурса имели огромные шансы на победу, однако, итоги конкурса показали сильнейших".

В общей сложности победителей определили в 10 отраслевых и четырёх специальных номинациях.

Ежегодный конкурс проводится под руководством министерства экономики Краснодарского края, в согласии с постановлением губернатора Краснодарского края от 29 апреля 2005 года № 385.


Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru