rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

07.08.2014

ОАО «Новорослесэкспорт» - победитель конкурса «Лидер экономики Кубани 2013»

6 августа 2014 года в Краснодаре прошёл краевой конкурс «Лидер экономики Кубани», где состоялось награждение предприятий по итогам их хозяйственной деятельности в 2013 году.

На торжественной церемонии открытому акционерному обществу «Новорослесэкспорт» (входит в Группу НМТП) были вручены диплом и памятный знак победителя конкурса в номинации «Транспорт». Этой награды компания удостоена за достижение высоких результатов в экономической и социальной сферах жизни.

фото с сайта krasnodar.ru

Конкурс «Лидер экономики Кубани» - символ высшего общественного признания среди компаний Краснодарского края, которые добились высоких финансовых показателей и занимаются развитием социальных и благотворительных программ, а также вносят значительный вклад в развитие экономики региона и Российской Федерации в целом.

В этом году к участию были допущены 146 конкурсантов. Из них 41 предприятие стали лауреатами и победителями в 12-ти основных номинациях, охватывающих основные отрасли хозяйственного комплекса, а также в 3-х специальных. Награды победителям и лауреатам ежегодного конкурса «Лидер экономики Кубани» вручили заместитель главы администрации Краснодарского края, министр природных ресурсов Вадим Александрович Лукоянов и министр экономики Краснодарского края Игорь Петрович Галась. По словам Игоря Петровича, этот конкурс инициирован администрацией края и «призван не только определить образцовые, лучшие предприятия, публично признать их успехи, но и ещё раз простимулировать предпринимательскую активность, укрепить деловые отношения власти и бизнес-сообщества».

В этом году конкурс состоялся уже юбилейный, десятый раз. С 2005 года в нем принимают участие предприятия, работающие на территории региона, ежегодно отчисляющие в консолидированный бюджет края не менее 2 млн. рублей и не имеющие задолженности по обязательным платежам и перед сотрудниками.  


Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru